Обвиняюсь по статья 272. часть 2.Написал явку с повинной, сотрудничал со следствием, грозит ли мне реальный срок?

• г. Стародуб

Ответы на вопрос (1):

Данное деяние наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок.

Если ранее не привлекались-возможен штраф,исправ.работы,либо ограничение свободы.