Как правильно оформить иск на страховую компанию после ДТП и недостаточной выплаты страховки

• г. Гай

Как правильно написать исковое заявление на страховую компанию у меня было дтп в 4.08.13,росгострах выплатил мизерную страховку, на ремонт не хватило. Да и не поздно ли мне суетиться? Как правильно подать (оформить) иск?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно ещё суетиться. Сделайте независимую экспертизу о стоимости восстановительного ремонта и подавайте иск в суд.