Прекращение выплат алиментов после того, как должник уволился - что делать?

• г. Солнечногорск

ДД, после развода подала на алименты. Дочере 10 лет. Все это время алименты не выплачивались, во в 2013 году подала в суд на выдачу приказа об алимента (1\4)х т.к. он был утерян. Спустя год наконец то я его получила и возобновила делопроизводство по алиментам. Перерасчет задолжности произвели за три последних года, пристав отправила исполнительный лист на работу к должнику. Выплаты произвелись два месяца, после чего он уволился. Пристав меня никак не оповестила. Только спустя четыре месяца., как выплаты прекратились, я дозвонилась до пристава и она мне сказала по тел, что делопроизводство закрыто, т.к. должник уволился. А открыть новое делопроизводство невозможно, т.к. в деле отсутствует исполнительный лист. Подскажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться, кому и на кого писать, чтоб прекратился этот безпридел.

Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Вячеславовна!

Нужно подавать на розыск. Пристав должен Вас известить. Будут вопросы, пишите.