Возможно ли путешествие ребенка в Россию без украинского паспорта, используя детский проездной документ?

• г. Дмитров

Ребенку 16 лет, украинского паспорта нет по причине отсутсвия бланков, но есть детский проездной документ, можно ли с одним этим документом поехать к бабушке в россию на время.

Ответы на вопрос (1):

могут не выпустить на границе, хотя бы св-во о рождении должно быть