Сколько стоит одна сотка земли по государственным расценкам.

• г. Прохладный

Сколько стоит одна сотка земли по государтвеным разценкам.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович, это зависит от множества факторов.

На процесс ценообразования оказывает влияние целый ряд факторов. В основном земельные эксперты учитывают такие, как расстояние города, месторасположение, рельеф и ландшафт местности, наличие развитой инфраструктуры и коммуникаций, действующий статус участка, предположительные перспективы его использования, прохождение в непосредственной близости трассы и ее загруженность.