Как открыть кабинет спа - необходимые документы и шаги для законной деятельности

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть кабинет спа. будет только массаж релаксирующий пилинг ног и рук. Больше ничего не будет. Какие документы нужно для открытия? С чего начать чтобы все было по закону?

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь надо зарегистрировать ООО, потом открыть расчетный счет, снять помещение. Если необходимо подробная информация и нужна будет в открытии ООО и аренде помещения, звоните поможем. Удачи.