Проблемы с регистрацией и органы опеки - Что делать, если родственник требует выписаться из неприватизированного дома?

• г. Курган

Я с ребенком прописана у матери. Сейчас она решила продать дом (не приватизирован) и требует чтобы я выписалась. Прописаться мне больше не где. сколько времени я могу находиться без регистрации и чем мне это грозит от органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАХОДИТСЯ НИ ДНЯ

а как ваша мама собралась продавать дом, если он не в ее собственности? Не снимайтесь с регучета, а она вас без вашего согласия снять не сможет.