Потерянный груз - Компания требует чеки для выплаты страховки, но мы не сохранили их — возможно ли получить возмещение?

• г. Сочи

Транспортной компанией отправили груз, личные вещи, когда отправляли, застраховали его, с нас взяли деньги за отправку и страховку. Прошел месяц, наш груз потеряли, но сейчас нам говорят, что страховку выплатят, только если мы предоставим чеки. Груз состоял из личных вещей, мы переезжаем, естественно не храним все чеки. Есть ли хоть какая-то возможность получить деньги, или получается никто не виноват?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за страховым возмещением если вам не выдаст СК.