Обнаружена скрытая камера в доме - как реагировать и что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Вернулся домой и обнаружил что ночью была установлена скрытая камера в замаскированная в коробочке электрораспределительной. Камеру снял, просмотрел, видно время установки и два голоса, видно одного человека, в кепке и лицо закрыто! Просмотрел камеры видеозаписи по двору и домофонам, как заходили не видно, выйдя они посетили еще две парадные. Лиц так же не видно! Посоветуйте что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы, с просьбой провести проверку