У меня условный срок. Приехал погостить в другой город. Где проходить отметку?

• г. Красноярск

Уменя условный срок. Приехал погостить в другой город. Где проходить отметку?

Ответы на вопрос (1):

При условном сроке нужно отмечаться в УИС (уголовно-исполнительной инспекции) по месту жительства в РФ. Все вопросы по выезду решаются через данную инспекцию.