Как приватизировать 2-х комнатную квартиру в военном городке в П.Белоомут, если я живу в Одессе и имею в квартире друга в разводе и троих несовершеннолетних детей?

• г. Луховицы

Я ИМЕЮ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ В П.бЕЛООМУТ. ЖИВУ В ОДЕССЕ-МОГУ ЛИ Я ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ-С МУЖЕМ БЫВШИМ ВОЕННЫМ В РАЗВОДЕ-В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ Я,МОЙ СЫН И ЕГО ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в соц.найме?Тогда можете.