Инцидент с ГИБДД - отсутствие гос знаков, алкотест и протокол без удостоверений

• г. Краснодар

Позавчера купил новое авто, слегка обмыли, и на утро меня остоновили сотрудники ГИБДД, причиной остоновки послужило отсутствие гос знаков. Хотя все документы в порядке. Не смотря на это меня обязали пройти МО. Экспертиза выявила в первый раз 0.13 пр, второй 0.12. Мочу на анализ сдать не смог, по состоянию здоровья, справка есть. Анализ нужно было сдавать в обычный, пластиковый стаканчик, и за все время моего там припровождения меня изрядно поили водой из 1,5 литровой бутылки, неизвестного происхождения. Акт о прохождении МО мне науки не дали. В протоколе написал, что не согласен, с действиями сотрудников, удостоверений мне не показывали, и в общем, вели они себя по хамски. Каковы мои шансы остаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

При компетентным юристом остаться с правами вполне возможно. Сейчас надо готовить документы к судебному заседанию.