Проблема с оформлением документов при замене паспорта - как установить факт оформления одним и тем же человеком после его смерти

• г. Чернигов

Все дело в том, что в паспортном столе вместо буквы ё поставили букву е. а потом, при обмене паспорта з СССР на украинский, вернули все в правильное русло. Прослема в том, что документы были оформлены на фамилию с буквой е, а теперь они, видите ли, оформлены якобы другой особой. Что делать, что установить факт оформления документов одним и тем же человеком, если сам он уже уммер.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать данный факт.