Ошибочная отправка денег в Русфинанс при оплате кредита через Евросеть - поиск ответственных в Республике Коми, городе Воркута

• г. Воркута

Оплатил через оператора евросеть кредит в банк Русский стандарт он ошибочно отправил деньги в Русфинанс. Не могу найти крайних. Все руководители не компет. В этой ситуации. Респ коми. Воркута. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес Евросети. В случае отказа - обращайтесь в суд.