Не поступившие деньги от Евросети в Банк Русский Стандарт - кто должен возмещать неустойки?

• г. Казань

Через евросеть 27.02.2016 оплатила кредит Банк Русский Стандарт, деньги все еще не поступили в банк, начисляются неустойки. Евросеть должен возмещать неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке Вы можете взыскать неустойку, убытки за некачественное оказание услуги в соответствии с Законом о защите прав потребителя.