Скажите, как называется организация, где выдают справку о том, сколько квартир находится в собственности у человека.

• г. Москва

Скажите, как называется организация, где выдают справку о том, сколько квартир находится в собственности у человека. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в УФРС (управление Федеральной регистрационной службы) Росии, а конкретнее в отдел (управление) по выдаче информации о зарегистрированных правах.

Обобщенные сведения о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости выдаются лицам, указанным в пункте 3 статьи 7 Закона "о государтсвенной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Названные сведения выдаются в виде выписки из Единого государственного реестра прав.

В названной выписке указываются:

правообладателю принадлежат следующие объекты недвижимого имущества:

кадастровый (или условный) номер объекта недвижимости;

наименование объекта недвижимости;

назначение объекта недвижимости;

адрес (местоположение) объекта недвижимости;

вид зарегистрированного права;

дата и номер государственной регистрации права;

зарегистрированные ограничения (обременения) права;

С уважением.