Дочь лишена родительских прав и приставы хотят описать имущество не принадлежащее ей из-за долга - правомерны ли их действия?

• г. Челябинск

Дочь не проживает в доме в течении 4 лет, ведет аморальный образ жизни, лишена родительских прав. Я воспитываю ее ребенка-своего внука. У нее имеется задолженность по ссуде в размере 6000 руб. Недавно прислали письмо о том. что приедут по месту ее прописки описывать имущество в счет погашении долга. Она нигде не работала и совместно нажитого имущества нет. Дом после смерти моего мужа принадлежит только мне. Имеют ли право приставы описать имущество не принадлежащее дочери.

Ответы на вопрос (1):

нет, приставы не имеют на это право