Сотрудник ГАИ выдает протокол сотруднику ГАИ за отсутствие пристегнутости водителя и несоблюдение правил остановки для пешеходов - каковы будут последствия?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник Гаи предъявляет претензию, что водитель не пристегнут, потом тут же говорит почему вы не пропустили пешеходов тогда когда люди стояли в дали и не собирались переходить, но все равно гаишник составил протокол от которого сын отказался подписывать протокол. Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

вынесут постановление и назначат штраф, но я бы рекомендовал обжаловать это постановление, тем более, что отмена здесь однозначная должна быть.со второй или третьей попытки. это сложно для Вас, но реально.