Как оформить дом и участок в собственность, если есть только расписка о покупке в Калиниграде?

• г. Калининград

Участок был куплен в 2000 г. на основании расписки, сейчас никаких документов нет как оформить дом в собственность и участок? Калиниград.

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае - только судебная перспектива. Кроме того, необходимо знать, что указано в расписке.