Можно ли забрать деньги до решения суда?

• г. Мичуринск

Сбербанк россии снял с личного счета деньги без решения суда, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, снятие денег без решения суда не законно. Если Вы уверены, что решение нет, то обратитесь в суд с иском в порядке гл.60 ГК РФ и истребуйте неосновательное обогащение. Также можете обратиться в центрбанк с жалобой.

Нет, это незаконно

Скорее всего у Вас есть неоплаченный кредит или другое какое-то решение, которое исполнили судебные приставы. Посмотрите на сайте судебных приставов не ведется ли исполнительное производство - если нет буду рад составить иск.