Безнаказанное нападение на семью - Куда обратиться в случае угроз жизни после заявления в полицию?

• г. Гулькевичи

Вас беспокоит Демидова Ирина из Гулькевичского района Краснодарского края. 17 июня 2014 года, моих родителей избили в их доме трое людей, инициатором и непосредственно соучастницей является дочь бывшего депутата пгт Гирей, Подали заявление в полицию, после чего, родителей забрали в травматологию наследующий день им стали поступать угрозы об убийстве если они не заберут заявление, когда я спросила у участкового почему их не задержали, мне ответили, что нет состава преступления, хотя родители на данный момент до сих пор находятся в больнице с сотрясением, множественными ушибами, выбитыми зубами, у мамы сломан нос, у папы пропал слух на одно ухо, врачи это, по каким - то обстоятельствам, фиксируют как ушибы, прокуратура же мне объяснила, что после выписки родителей из больницы и снятия побоев в СМЭ, на суде единственное на что мы можем рассчитывать - это на взыскание административного штрафа. Как нам быть? Куда обратиться? Угрозы на жизнь поступают до сих пор, у меня на руках двое маленьких детей, живем в одном поселке, да и родители очень боятся возвращаться домой!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру края с жалобой на бездействие полиции и прокуратуры района. Родители должны также написать заявления о привлечении к уголовной ответственности данных лиц и направить в Прокуратуру края