Стоит ли оплачивать коммунальные услуги для аварийного деревянного дома 8-квартирной постройки 1951 года, которому предстоит снос и переселение в 2018 году?

• г. Губаха

Дом деревянный 8-квартирный 1951 г, постройки, признан аварийным и подлежит сносу, переселение в 2018 г, стоит ли платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

пока дом не снесен. платить за коммунальные услуги необходимо, они же Вам предоставляются.