Права наследства и развод - прописка мужа в квартире

• г. Новосибирск

Мне досталась квартира по наследству. При разводе с мужем, с которым не живу 3 года, находящимся в местах лишения, в этой квартире не прописан. Есть ли у него права на часть этой квартиры, при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Мне досталась квартира по наследству. При разводе с мужем, с которым не живу 3 года, находящимся в местах лишения, в этой квартире не прописан. Есть ли у него права на часть этой квартиры, при разводе?

Наталья Сергеевна, у него НЕТ прав на вашу собственность .