Угнанная в 2007 году машина исчезла на протяжении 7 лет - собственнику не вернули ни авто, ни деньги, ни предполагаемого вора. Как быть?

• г. Сургут

В летом 2007 году угнали авто, написала заявление в ГОМ-2 в г.Сургуте. Подозреваемого приводом привели в ГОМ, так на него была гендовереность, он признал, что машина разбита где-то под Ялтой и везти авто нет смысла.. и восстановлению не подлежит и что деньги за машину он обязательно отдаст... и.т.д.С этого дня прошло 7 лет... ни машины, ни денег, ни его нет... А собственник я,мне приходят с налоговой требования.. Я каждый год бываю в ГОМ и пишу всё новые заявления на этого гражданина, они его не могут найти, якобы в федеральном розыске (чеченец).. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Даже дело не возбудили уголовное?Нужно было обжаловать отказы в ВУД,но сейчас уже сроки давности вышли.