Как получить свидетельство о разводе, если оно не дошло до меня уже полгода?

• г. Московский

Меня развели по суду. Св-во о разводе до сих пор мне не пришло-вот уже полгода. Мир судья в другом городе-Челябинск, а я в Москве. Говорят отправили и концов теперь не найти. Как я могу еще получить св-во о разводе? Ведь в органах ЗАГС всех, в их базе эти данные есть? Могу ли я по месту жительства? Или по месту регистрации брака надо ехать-в СПб? Или как я могу получить эту отметку о разводе и св-во о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина Александровна!

Согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан подавайте заявление по предоставлении свидетельства о расторжении брака. Будут вопросы, пишите.