Проблемы с новой дрелью - отказываются возвращать деньги после ремонта - что делать?

• г. Кунгур

Купила дрель, начали ей работать, из нее пошел дым и стала сильно нагреваться, просверлили 2 отверстия в деревянной поверхности. Отвезли обратно в магазин, они отправили в сервисный центр, отремонтировали. Деньги возвращать отказываются. Не хочется брать товар после ремонта. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

См.ст.18 ЗОЗПП.Имеете полное право не забирать дрель и требовать возврата средств или обмена.