Законодательство против злоупотребления моим адресом и телефоном в онлайн-магазинах - возможно ли наказание за такие действия?

• г. Москва

Некий человек, оформляет заказы на мой адрес и номер телефона в интернет магазинах (Ozon, Pizza24 и т.д) , иногда приходят шуточные СМС угрозы.

Существует ли закон, следовательно которому можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

ЗА пранк и заказы на ваш адрес нет наказания,даже административного.