Хочу уволиться без получения зарплаты - можно ли это сделать, учитывая мою ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте. Я работаю в Евразии. 5 дней проходил стажировку, сдал меню. Проработал два дня. работы очень много, а денег очень мало. Хочу уволиться. Директор говорил что я должен буду перед увольнением отработать две недели. Могу ли я уволиться без выплата зарплаты, но сразу. Мне 17 лет. трудовой книжки нет.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам не нужна зарплата и трудовая книжка, можете просто уйти. Вам это ничем не грозит.

Статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 63]

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных законодательством о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.

Лица, получившие общее образование или получающие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет, могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

С согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы.

В организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства заключение трудового договора с лицами, не достигшими возраста четырнадцати лет, для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию. Трудовой договор от имени работника в этом случае подписывается его родителем (опекуном). В разрешении органа опеки и попечительства указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.

уволится сразу можете на усмотрение раотодателя

сообщить об увольнении обязаны за 2 недели до увольнения (ст 83 тк рф)

Если Вам деньги не нужны, кто мешает просто туда больше не приходить? Или у Вас паспорт отобрали и взяли в залог?