Нарушение конфиденциальности - Как реагировать, когда коллега без ведома делает фотографии моего товара для рекламы

• г. Горячий Ключ

Я работаю в магазине (торговый комплекс). Сегодня моя Коллега (соседний магазин) без моего ведома (во время моего отсутствия) сделала несколько снимков моего товара. Сама после этого проговорилась и показала их. На требование - удалить, категорически отказалась. На вопрос - зачем, ответила: для размещения рекламы товара (заметьте не её) на сайте. Что мне в этой ситуации делать? Я против, а этот человек не идет на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Увы, нарушения закона в данном случае нет...

Ничего в этой ситуации вы сделать не сможете. Она не фотографировала вашу личную частную жизнь. Вашим магазином не установлен запрет на фото видео съёмку...