12.07.11 г. был избит. Продолжаю болеть. Могу ли Я предъявить иск к лицу нанесшему мне физический и материальный ущерб.

• г. Сочи

12.07.11 г. был избит. Продолжаю болеть. Могу ли Я предъявить иск к лицу нанесшему мне физический и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб можете в течении 3 лет а вот физические страдания срока давности нет