Прописка новорожденного в приватизированную квартиру к отцу - необходимые документы и длительность процедуры

• г. Санкт-Петербург

Как прописать новорожденного в приватизированную квартиру к отцу, мы не женаты, отцовство он принимает, какие документы необходимы, насколько длительная процедура.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Оформите вначале свидетельство о рождении ребенка и после обратитесь в УФМС по месту предполагаемого жительства, предоставив свидетельство о праве собственности на квартиру. Согласие членов семьи и других проживающих в квартире не нужно,либо сразу же обратитесь к паспортистке