Ограничения на время ремонта и согласование шума - влияние соседей и своего здоровья

• г. Челябинск

Соседи делают ремонт, есть ли какое-то ограничение во времени и должны ли они согласовывать шум с другими соседями.. Пипец вообще не высыпаюсь, встаю как ведьма (злая), ребеночку месяц (у нас колики ночью, а днем они).

Ответы на вопрос (1):

Ограничение по времени - с 23.00 до 08.00. Если шумят в это время - вызывайте полицию.