Как получить российское гражданство в Крыму, если прописан в Украине?

• г. Симферополь

Я проживаю длительное время в Крыму, но прописана в Украине, в херсоне, нужно ли мне выписываться для того чтоб получить российское гражданство в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, выписываться не обязательно для получения гражданства