Аварийному дому признаны собственники - стоит ли ожидать равноценной или лучшей квартиры при передаче государству другой собственности?

• г. Калининград

Наш дом, в котором шесть квартир, признан аварийным. Нам, как собственникам двухкомнатой квартиры, должны дать равноценную по площади и кол-ву комнат, а возможно ли получить квартиру большей площади и больше кол-ву комнат, есть мы согласимся отдать гос-ву еще и другую собственность (квартиру-долю), находящуюся в другом город?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам необходимо решить с городской администрацией