Не получаем деньги от покупателя за земельный участок и дом - возможные налоговые последствия

• г. Москва

Был заключен договор купли продажи земельного участка и дома документы отданы на регистрацию но через некоторое время покупатель сказал что не будет покупать продавец деньги еще не получил есть ли какие то налоги.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не купить, надо забрать заявление из Росреестра. Иначе зарегистрируют переход права собственности и все