Вопрос переселения для сирот с аварийной недвижимостью - права и органы, к которым следует обратиться.

• г. Тамбов

Являюсь сиротой. Получил часть дома по программе субсидирования детей сирот. Дом пришел в аварийное состояние и признан ветхим. Имею ли я право на переселение и в какие органы обращаться по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан ветхим право вы такое имеете. Для этого нужно обратиться в администрацию города Тамбова (ее структурное подразделение) для решения данного вопроса по существу. Если будет отказ - данный вопрос можно решать в судебном порядке.