Отказ в продаже льготного билета на автобус - куда обратиться и как действовать?

• г. Серов

Проживаю в г.Серове Свердловская обл., есть удостоверение ветерана труда, мне отказали в продаже льготного билета на автобус до Перми, хотя в удостоверении написано действительно на всей территории РФ.Как себя вести? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру