Как поступить, если совершеннолетний сын не платит за жилье и хочет привести посторонних людей, включая их проживание в социальном наеме

• г. Сургут

Сделала соц. найм на квартиру, квартиросъемщик я, туда включены мама (инвалид-1 й гр) и совершеннолетний сын, сын не платит за жилье и не живет 4 й месяц, он хочет привести домой посторонних людей чтоб жили, как мне поступить, если он говорит что имеет право на свою площадь приводить кого хочет?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права т.к. собственником не является,а собственник муниципалитет.Квартира не приватизирована.