Подскажите куда можно обратится за помощью, в какие государственные структуры.

• г. Москва

Уменя такой вопрос, работаю у частного предпринимателя почти 3 года в марте должна уйти в дикрет, но работодатель отказывается выплачивать какие либо деньги, а так же ставить запись в трудовой книжке. Но я знаю, что с 01,10,2006 г есть закон обязуущий простовлять записи в т/к и выплачивать соц пакет. Подскажите куда можно обратится за помощью, в какие государственные структуры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию или к прокурору.