Обязана ли я в строгом порядке платить за ремонт в муниципальной школе?

• г. Владивосток

Обязана ли я в строгом порядке платить за ремонт в муниципальной школе? Я одна с 2 мя детьми, старший учится в школе, с младшей нахожусь в декретном отпуске. Для меня это существенные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему это поборы, о которых стоит сообщить в отдел образования.