Проблемы в детском саду - небрежное отношение к детям, экспериментальная группа и требования на деньги и материалы - что делать?

• г. Асино

Мой ребенок посещает детский садик, в котором мало к тому небрежное отношение к детям, так там хотят ввести экспериментальную группу, в которой не понятно что будет. Плюс ко всему начинают требовать материалы, деньги на ремонт помещения. Подскажите как быть, чем руководствоваться. Какой закон можно предъявить тем людям, которые требуют. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это злоупотребление служебным положением.

Обращайтесь в прокуратуру