У меня задолженность по кредиту, могут ли описать имущество бывшего мужа если мы с ним состоим в разводе?

• г. Кемерово

У меня задолженность по кредиту, могут ли описать имущество бывшего мужа если мы с ним состоим в разводе?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, взыскание может быть наложено только на Ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Татьяна. У меня есть вопрос к юристу. У меня есть задолженность по кредиту. Своего имущества у меня нет, так как я после развода все имущество продала и оплатила часть задолженности. На данный момент в доме находится имущество моего бывшего мужа и зятя. На это имущество у них есть документы и чеки. Могут ли судебные приставы описать их имущество в счет моего долга? Спасибо!

Я проживаю в Кемерово. В октябре 2015 я перенесла инсульт. Из-за этого потеряла работу. На другую не принимают. У меня есть задолженность по кредиту. Имущества у меня нет. Так как после развода мне пришлось свое имущество продать и погасить частично кредит. Могут ли приставы описать имущество бывшего мужа? Спасибо!

Может ли пристав описать имущества, если еще не было развода. Жена подала на развод, повесток в суд не было. Могут ли приставы описать имущество, если я еще не получил исковое о разводе и разделен имущества?

Могут ли описать имущество по моим кредитам, если муж подал на развод со мной. Моего имущества в его доме у меня нет. И если мы будем в разводе, что могут взять?

У моего парня нсть задолжность по крелиту, если мы с ним вступим в брак могут ли у меня описать мое имущество?

У меня такой вопрос, у мужа задолженность по кредиту, пристав говорит в случае не оплаты могут описать имущество. В собственности у него только машина. Могут ли описать мое имущество если оно у меня приобретено до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в собственности на меня. С мужем мы в разводе. После развода у мужа появилось куча долгов. Муж прописан в квартире, но не проживает, доли в квартире никакой у него нет. Могут ли приставы придти в мою квартиру и описать имущество за долги бывшего мужа.

У меня задолжность по кредиту. Могут придти описать имущество если суда не было?.

Я прописан у родителей у меня задолжность по кредиту два месяца. Могут ли пристава описать их имущество если они меня выписали после звонка из банка о моей задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение