Вопрос о возможности описания имущества, приобретенного до брака, при задолженности по кредиту мужа

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, у мужа задолженность по кредиту, пристав говорит в случае не оплаты могут описать имущество. В собственности у него только машина. Могут ли описать мое имущество если оно у меня приобретено до брака?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли до БРАКА - описать не могут.

Описать могут и вам потом придеться освобождать имущество из- под ареста в судебном порядке, доказывая, что оно приобретено до брака