Наследников двое у меня 1\4 у тети 3\4 она хочет продать квартиру быстро я с ценой не согласна Эмили я право отказаться.

• г. Белово

Наследников двое у меня 1\4 у тети 3\4 она хочет продоть квартиру быстро я с ценой не согласна имюли я право отказатся.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ни покупать у тети, ни продавать вместе с ней (ст. 209 ГК РФ)

Здравствуйте.

Да, вы имеете полное право отказаться, вы такой же собственник как и она.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.