Как решить ситуацию, когда бабуля отказывается прописывать второго ребенка, когда первый ребенок прописан с ними?

• г. Красноярск

У нас такая ситуация: есть ребенок, прописанный со мной, ждем второго, на что бабуля (у нее прописаны) сказала я второго не дам прописывать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние дети, в том числе новорожденные, прописываются к родителям без согласия кого-либо.

Добрый день! Если Вы там прописаны, то своего ребенка сможете прописать без согласия собственника.