Процедура получения итальянского гражданства для граждан Латвии, рожденных в России и состоящих в браке с итальянцем - требуется ли апостиль на свидетельство о рождении и какие еще д
• г. Фоггиа
Dobrij denj. Ja grazdanka Latvii,no rodilasj v Rossii,zamuzem za italjancem uze 10mes,sejcas hocu pretendovatj na grazdanstvo Italii.Nado li apostilj na svidetelstvo o rozdenii i kakie eze dokumenti nuzni dlja polucenija italjanskogo grazdanstva.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Какие документы нужны для получения итальянского гражданства, Вам может сказать адвокат в Италии. Апостили необходимы в любом случае.