Неправомерное начисление долга за отопление - сумма увеличилась в 5 раз после перерасчета

• г. Донецк

На 01.05.2014 года моя задолженность за отопление составляла 600,00, 01.06.2014 года мне пришло письмо, что в ходе перерасчета выявилось что у меня долг 3100,00.На руках имеются все уведомления от теплосети с начислениями и оплатой, где подтверждена сумма 600,00.Должна ли я оплачивать сумму с которой я не согласна-3100,00

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным требованием разъяснить о долге, а после в судебном порядке можете требовать перерасчета и списания.