Объясните пожалуйста действительна расписка без паспортных данных передачи денег. И какие имею права.

• г. Армавир

Объясните пожалуйста действительна расписка без паспортных данных передачи денег. И какие имею права.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть текст расписки, право на взыскание через суд, если нужно составить иск пишите.

Александр Петрович, согласна с Сергеем Владимировичем, чтобы вам ответить о ваших правах, необходимо проанализировать сам текст расписки