Хочу стать дееспособной и заключить брак - как ускорить процесс перед рождением ребенка?

• г. Заводоуковск

Полежав в психиатрической больнице В 2004 году по решению суда меня сделали недееспособной на суде меня небыло так как не знала после этого через несколько лет я узнала что я не дееспособная от меня все это скрывали к врачам не обращалась с 2011 года состояние у меня нормальное и все свои действия я осознаю на данный момент у меня молодой человек и хотим сделать меня дееспасобной и заключить наш брак как можно это все сделать лучше и быстрей так как ждем ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Судебно медицинская экспертиза и иск в суд об установлении дееспособности