Статья 158 часть 4. осужден на 4 года. Отсидел 2 года 4 месяца. Положено Удо или нет? Как сформулировать ходатайство?

• г. Железноводск

Статья 158 часть 4. осужден на 4 года. Отсидел 2 года 4 месяца. Положено удо или нет? Как сформулировать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Основания для ходатайства об УДО уже есть.

"Как сформулировать ходатайство?"

Грамотно!!!

Ходатайство подается в районный суд по месту отбытия наказания самим осужденным или адвокатом. Но к ход-ву необходимо приложить документы, которые нужно будет собрать родственникам осужденного.

Удачи!